网赌十大快三平台

    栏目导航
    快速导航
当前位置: 网站首页 >> 公告栏 >> 正文 公告栏

2018-2019学年网赌十大快三平台 综合、单项奖学金公示名单

信息来源: 山东政法学院 发布日期: 2019-10-17浏览次数:

为激励广大学生勤奋学习、努力进取,充分调动广大学生的积极性和主动性,有效推动学风建设,根据《关于做好2019年高校奖助学金工作的通知》(鲁学助〔2019〕22号)和《关于下达2019年普通高校奖助学金经费的通知》(鲁学助〔2019〕23号)精神,各类奖助学金的评选均依据《山东政法学院学生奖助学金评选实施办法》(鲁政院〔2017〕98号)文件和《关于评选2019年度奖助学金的通知》(鲁政院〔2019〕168号)等文件精神,按照学校的分配名额,严格标准、条件、程序,由申请人提交申请材料,评议小组进行民主评议,网赌十大快三平台评选出获得校内奖学金人员名单如下。

院长奖学金

2017级(经)4班:纪婕

综合一等奖学金

2016级法学21班:张福霞、赵璐瑶

2016级法学22班:郑孟虎

2016级法学23班:任姝

2016级法学24班:周浩然、李兴蕾、宋阳阳

2017级(经)1班:胡岳琳

2017级(经)2班:王雪珂

2017级(经)4班:纪婕、倪嘉悦、牛静婷

2017级(经)6班:陈名欣

2017级(经)8班:孙洪利

2018级(经)2班:田家贝

2018级(经)3班:张可儿、许一凡

2018级(经)5班:贾振宇、孙文凯、杨萌

2018级(经)6班:路紫晴

2018级(经)7班:严慧君、刘雨珊

综合二等奖学金

2016级法学20班:张聪

2016级法学21班:王可心、李梦婷、孔若思、刘书文、刘江珊、刘雪、张靖、吴琼

2016级法学22班:扈一博

2016级法学23班:尹德帅、邹佳宇、顾超、卜祥勇、周文琪

2016级法学24班:孙文

2017级(经)1班:代潇潇、宿晓晴

2017级(经)2班:刘梦璇  何佳淇

2017级(经)3班:王爱帆、刘迪、张申

2017级(经)4班:刘淑秀

2017级(经)5班:郝懿明、张雨欣

2017级(经)6班:王文涵

2017级(经)7班:胡志颖、孙伟玲、马廷成、李佳樾

2017级(经)8班:郭丹、贾旋、徐贵超、卢杰

2018级(经)1班:孙涵、左欣、董昱昆、张怡然、张慧敏

2018级(经)2班:王浩丞

2018级(经)3班:王树菲、姚青雨、迟雨涵

2018级(经)4班:徐海莹、董林清

2018级(经)5班:程久熙、胡子暄、王朝琴、王政翔、杨静怡、张浩楠

2018级(经)6班:姜蕊、蔡欣宇

2018级(经)7班:崔鑫娅、赵丽瑛

2018级(经)8班:张嘉萌

综合三等奖学金

2016级法学19班:聂俊超、高群、王盼盼、贺辰龙、李艳君

2016级法学20班:胡倚悦、周经纬、任莹莹、孟小钰、张昌静、鹿术岩、陈瑞雪

2016级法学22班:娄志雯、刘贵秀、刘杰、孙小茗、

2016级法学23班:王瑞、郭军梅、赵双双、张超群

2016级法学24班:唐子涵、林晟滢、于淼、陈凌云、张怡宁、田靖

2017级(经)1班:刘本田

2017级(经)2班:姜思琪、秦逸君、王琛琛、李新玉、

魏杰、宋婷婷

2017级(经)3班:张巾豪、李燕辉、孔金枝、王蔚云、叶紫暄

2017级(经)4班:付林珊、姜小洁、石礼昌、王晓睿、宋云煦、王志成

2017级(经)5班:杨光、位格、隋志强

2017级(经)6班:王嘉祺、赵新月、谷辰辰

2017级(经)7班:刘磊、王鹤、韩煜晨

2017级(经)8班:郭梦雅、马丽娅、王永正

2018级(经)1班:杨子昕、王博宇、刘华东、任倩

2018级(经)3班:崔喆、王祖峰、刘璐月、刘英健

2018级(经)4班:王若寒、郭玮、刘洋、潘雨霏、安梓琪

2018级(经)5班: 郭璨、韩笑语、姜红昕、隽晓煦、刘宥孜、张银洁

2018级(经)6班:刘文瑜、姜亚启、王小丫、付晓雪、程诺、李嘉玮

2018级(经)7班:张原宁、吴左青、刘乐、史志载、曹国帅、齐晓雪、王铭、梁俊杰

2018级(经)8班:贾云柯、胡志杰、任效睿

学习优秀奖学金(一等)

2016级法学19班:聂俊超

2016级法学20班:张聪

2016级法学21班:赵璐瑶

2016级法学24班:周浩然

2017级(经)1班:胡岳琳

2017级(经)3班:刘迪

2017级(经)5班:郝懿明

2017级(经)6班:陈名欣

2017级(经)7班:王晓宇、胡志颖

2018级(经)1班:朱晓彤

2018级(经)3班:张可儿

2018级(经)6班:路紫晴

2018级(经)8班:丁云薇

学习优秀奖学金(二等)

2016级法学19班:高群

2016级法学20班:周经纬

2016级法学21班:张福霞

2016级法学22班:扈一博

2016级法学23班:尹德帅

2016级法学24班:李兴蕾

2017级(经)1班:宿晓晴

2017级(经)2班:刘梦璇

2017级(经)3班:谭守平

2017级(经)4班:倪嘉悦

2017级(经)5班:张雨欣

2017级(经)6班:王文涵

2017级(经)8班:郭丹

2018级(经)1班:左欣

2018级(经)2班:田家贝

2018级(经)3班:许一凡

2018级(经)4班:董林清

2018级(经)6班:王春瞳

2018级(经)7班:严慧君

2018级(经)8班:任增菲

2018级(经)8班:李亚男

学习进步奖学金

2016级法学19班:王艺

2016级法学20班:张琳琳

2016级法学21班:孟金阳

2016级法学23班:韩睿敏

2017级(经)1班:柴迎霜

2017级(经)2班:高浩宇

2017级(经)3班:赵卓雅

2017级(经)4班:康希望

2017级(经)5班:王瑶瑶

2017级(经)6班:田庆芸

2017级(经)7班:刘俊铭

2017级(经)8班:刘馨雅

2018级(经)2班:初采采

2018级(经)3班:付文旗

2018级(经)4班:张国法

2018级(经)5班:陈锦瑾

2018级(经)6班:王小丫

2018级(经)8班:康迎春

科技创新奖学金

2017级(经)2班:魏杰

2017级(经)4班:牛

2017级(经)5班:张雨欣

2017级(经)7班:孔一帆

2017级(经)8班:马丽娅

组织能力奖学金

2018级(经)2班:王浩丞

2018级(经)8班:任效睿

文艺特长奖学金

2017级(经)3班:叶紫暄

2018级(经)5班:杨静怡

2018级(经)6班:姜亚启

2018级(经)8班:贾云柯

体育优胜奖学金

2018级(经)7班:孙官悦

公示期2019年10月17日至2019年10月24日,如对以上结果存有疑异,请拨打电话88599897进行反映。